Артемий Липилин

Помогите найти книгу! В детстве была, там мальчик к колокольчикам попал кудрявым в часах! Картинки там как внутри вопроса

Вот - следующим вопросом попозже получше нарисую - там было все цветно и милый мальчик - с телом в виде колокольчика:

Саша Гуров

одоевский городок в табакерке

Анастасия Попивчук

"Городок в табакерке".

Ольга

Сказка какого-то русского писателя "Городок в табакерке" (не то Гаршина, не то Одоевского)

Соня Филаткова

Напоминает "Маленький принц" Антуана Экзюпери.