Сергей Бурмистров

Когда на Земле прекратится непрекращающееся цирковое представление? Вам самим не смешно над собой

Благодарю за проявленное игнорирование! Желаю вам всего хорошего

Чика

вот зря добавил дополнение. прям на лету крылья подстрелил...

Елена Коптелова

Лично мне смешно, что вы так напрягаетесь. Выпейте тенотен. Или психоанализ почитайте.

Ну
Нурканат

иногда полезно посмеяться над самим собой !

Сергей Бахромкин

Совершенно верно, посмотришь ТВ ЦИРК да и только. Такое впечатление что просто думать не желают. Ляпнут и все...

Лебедева Надежда

Чаво спросить хотел?