Уколов Константин

Какой самый нормальный санаторий в Трускавце подскажите плиз очень нужно

Любовь Задорожная

Самые нормальные отели в Трускавце - небольшие частные отельчики. Выбирайте около центрального бювета. Иначе замучаетесь ходить 6 раз в день за водой. Самое главное там вода, а все остальные процедуры- это выкалачивание денег.

Roman Kaplya

Сейчас хороших санаториев много. Все зависит от того насколько вы щедры на деньги. Болше о санатории [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]