Taтьяна Волкова

почему многие казахстанцы без жилье?

Та
Татьяна

Юрту поставил -- вот и все жилье!

White Sugаr

Хз, у меня есть хаза)

Marina Zamulko

Пусть строят дома и будет жильё.

Татьяна Комирко

А юрты - это не жильё?

Марина Кочеткова

Возьми в кредит.

Владислава

Без жилья в Москве? Патамушта количество ресторанов ипонской нямки, где нужна внешность, ограничено, да и буряты с якутами составляют неслабую конкуренцию

Алла Маракуца

а где нужно жильё? в столице?

Ольга Громова

А почему все другие без жилья? Строят мало, плохо и очень дорого.

Ник Клим

Салам, был в Казахстане в гостях у родственников по материнской линии, в аулах люди живут по разному, кто трудится, скот держит у тех все хорошо, а есть такие, кто водку пьет целыми днями, да на жизнь жалуется, я так думаю они и при любой власти так же будут пить и жаловаться, неважно на кого. в городах тоже люди разно живут, одного вот не пойму, зачем сельские едут в город, когда нет ни профессии, ни жилья, ни работы? я сам живу в селе, лошадьми занимаюсь, жил в городе, не понравилось уехал, ну чего там делать, тесно, душно, простора нет.

Евгений Ефремов

Ребяты... Ну, кто виноват что Вы просрали практически все военные городки с их огромным жилым фондом оставленные СА СССР?? ? Пример? Жангиз-Тобе, Георгиевка-4,Жарминский р-он, Семипалатинская обл. И таких городков полно.