Наталья Метальникова

почему многие известные диетологи жили совсем не много, ка можно было бы этого ожидать

Мария Косовская

Потому что все диеты фигня, ..да, возможно они умерли худыми, и что? это разве хорошо.. . диеты не продлевают жизнь, а лишь разрушают здоровье. Нужно кушать всё понемногу, знать меру и это всё!

Шу
Шульц

Лишь тот, кто витамины пьет, до самой смерти доживет.

Николай Каряев

организм не любит экспериментов над собой, а любая диета это эксперимент и достаточно жёсткий. Не издевайтесь над организмом, не простит.

Дмитрий

у них очень вредная работа