Тамара

По Библии, что ожидает многих первых лиц?

Tanushka Skorokhodova

По Библии всех, кто не примет Христа, как своего Господа и Спасителя, ожидает вечность в геене огненной.

Servak

В сказках всегда добро побеждает зло. А в жизни добро - это экзотика.

Святослав Агафонов

отказ от спиртно с 8вечера до 10 утра

Василий

Долгая дорога в ни куда. Они по догмам вроде тут между небом и землёй должны мытарить. То есть видет дело рук своих и участь своих потомков с которыми поступают так же как они поступали другими. Это только у Иосифа Виссарионовича, дети не отвечали за родителей . А по Библии их дети зная на какие шишы их родители баловали их будут отвечать по полной программе . Так же нашим первым лицам будет позволено видя участь своих детей кричат и махать руками ( как они махали на нас в порыве гнева )что бы дети их не смели пользоватся награбленным ими . Но по уставу небесной концелярии дети их этого не услышать так же как их родители не услышали свой плачуший народ. А в остальном всё так же как у мытарей . Сердобольные души которые блуждают там будут этих горемычных утешать и дадут пропитание чтобы окончательно не сошли сума. Там, то ведь умереть и не видет всё невозможно.

Андрей Мезенцев

5 Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога,
6 Который воздаст каждому по делам его:
7 тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, - жизнь вечную;
8 а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, - ярость и гнев.
(Рим. 2:5-8)

Vashington

Первых лиц? Кто был первый, станет последним. Если в этом замешана хоть доля обмана.

Виктор Пашин

Не суди, да не судим будешь.
Каждый ответит за себя.
Готовься держать ответ только за свою земную жизнь.
Удачи и чистоты.

Борис Куликов

В книге Даниила Андреева "Роза мира" есть прозрение о том, где находятс те, кто был сильным мира сего или известным. Большинство правителей, вождей и полководцев не смогли подняться в миры света, хотя на земле снискали славу среди людей. . В мирах света находятся религиозные деятели, философы пророки, творческие личности и т. д.. По существу с каждым бог готов разговаривать и показать в какой мир он попал бы если переход свершился сегодня. На основе совокупности данных о вас собирается такая информация и передается в видениях, чаще во сне и порой несущая смысл иносказательный, т. е. требующий расшифровки. На сегодняшний момент по моим ощущениям, ни один правитель даже близко не подошел к вратам вечности, потому как нет в правителях достаточной чистоты, и устремленности туда. Хотя Первый чуть впереди Второго идет. Для вас важно запросить информацию о себе, выразить устремления для получения информации о собственном Пути и следовать Путем не блуждая и не мешкая. Да будет благославлен тот, кто в ПУти не сомневается и не мешкает.

Алексей Леонов

Это Библейский Бог ( Иегова Яхве ) говорит в ветхом завете о людях... .
"Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое; ибо день мщения — в сердце Моем, и год Моих искупленных настал. Я смотрел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя — она поддержала Меня: и попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их" (Ис 63:3-6) "Все народы пред Ним как ничто, — менее ничтожества и пустоты считаются у Него" (Ис 40:17). Т. е. отсутствие своего народа вызывало в нём патологическую ярость. Он злобен и мстителен, мстит народам за то, что они его не признают. Ваш Библейский бог, Старый Завет - Не ту личность в библии назвали Сатаной.. .

Посмотрите кино Ветхий завет - Книга Зверя - (познавательно о ветхом завете.)

Д!
Дарья !

Никто не знает, что ожидает первых лиц, а так же и вторых, и ...и прследних, только Бог - Владыка всего сущего - Полновластный Судья и Распределитель наград и наказания. Сильно интересующихся чужым будущим иногда можно сравнить с человеком, пожирающим мертвую плоть этого чужого человека. Чрезмерное любопытство - это даже не порок, а глубокое несчастье для человека. Думать нужно о СВОЕЙ судьбе, и судьбе своего потомства, а то ведь интересуясь тем, что с кем то будет, можно запросто оказаться рядом, и не только узнать, но и почувствовать это на себе.