Екатерина Трубникова

Можно ли купить хороший ремень за 500-600 рублей? Хочу сделать подарок папе, больше денег нет (

Если что на фото. не я, мне 14

А за 1000 руб?

Ольга Хан

хороший нет)) ) но ему будет приятно)) ) хотя лучше просто цветы)))

Ве
Вероника

В Остине нормальные ремни есть примерно 600-700

Алексей Зуев

смотря для чего ремень.... это шутка. Можно купить и за 500 рублей, только лучше померить папину талию или пояс брюк, а то ремни бывают разного размера, цвет тоже разный бывает, одеждау носят не одинаковую даже мужчины, все это надро учитывать, особенно, какой вкус у твоего папы

Резеда

Я купила ремень с молитвами в храме за 300 руб -хороший, пусть не очень хорошего качества кожа, но мужу понравился.

Виктория

Конечно можно, просто походи по магазинам и поищи.