Наташа Соловьёва

Есть вопрос? Кто слышал о принятии закона о банкротстве? Что это и кто знает -напишите пожалуйста!

Анютик Куцебенкова

Я слышал. Что разрабатывают проект. Типа физ. лицо сможет через суд признать себя банкротом и тогда с него спишут все долги. Но изымут всё имущество. Кроме единственного жилья. И можно будет оставить предметов на 30 тыр. Как-то так.