Дмитрий Немов

А когда наконец президент личным примером научит осетров икру метать?

Анатолий Богатых

после журавлей СРАЗУ ... ))))

Роман Афанасьев

За ним не заржавеет..

Марина Волкова(Лапенкова)

Может он еще и ворам с жуликами дорогу в тюрьму покажет? Ну мож так сказать на личном примере.

Олеся. Цухт.

а что, обещал?)

Tata Tata

Когда оденет костюм осетра!!!!

Дмитрий Хаимов

Надо брать пример с президента Израиля, он научил личным примером получать чёрную икру посредством искуственного оплодотворения, там у них вся икра искуственная, но почти такая же вкусная как и натуральная российская и азербайджанская с турецкой.

Dmitry Voodoo

как только ему выдадут чешую, так прямо сразу и начнёт икру метать

Elena Antonenko

Он альфа-самец, а не альфа -рыба))

Настя Кривова

осетры стараются, тока их по дороге встречают бяки браконьеры.