Денис Денис

икру сёмги осетра , где-то прочла что кушать грех. а вы что думаете по этому вопросу?

Александр

а куриные яйца не грех?

Ni
Nikita

жизнь неизлечимая всегда летальная больезнь передающаяся половым путём..
а грех х..ёй заниматься вместо реально полезных дел

Мария Галова

Шесть ошибок в одной простейшей фразе--вот это настоящий пиздец грех!

Алина Посадскова

аборту подобно))))
изначально поймите,ЧТО ЕСТЬ ГРЕХ....
"отклонение от цели"....
ВСЁ,что уводит ВАС от цели существования есть ГРЕХ....
икру есть более справедливо,чем смотреть ДОМ-2))

Кирилл

Это не вопрос кулинарии. Все пищевые запреты иррациональны. Я одно знаю: не ест икру, значит американец. Мне до них нет дела.

Юрок Сергеевич

И кто ж вам такое сказал?
В монастырях икру всегда подавали в посты монахам к столу. Какой же тут грех?
Впрочем, сейчас столько псевдоцерковных утверждений развелось, что просто жуть.

Илья Зернов

конечно грех-страшно представить сколько было загублено будущих жизней и яйца грех и икру мойвы и вообще дышать нельзя-микробы погибают в соплях в носу

Александр Юрдин

Все это сказки)

Михаил Gienko

xt pf djghjc& t;e gjyznyj dct yjhv

Олег Семенов

Незнаю но мои собачки отлично кушают их и без греха. смысл его добавлять то если и так аппетит есть

Zoros Go

Если она уже лежит на тарелке, грех ее выбросить!!)

Света Лукичева

чушь собачья.

Максим

Мне кажется, что грех её НЕ есть, если есть возможность!

Степан Жидик

Могу взять этот грех на себя.

Се
Серёжа

Когда писалась библия, про икру и не ведали. Очередной олух ляпнул чушь, а народ верит во всё сказанное.

Сергей Колпаков

В исламе и иудаизме считалось грехом, потому что это не рожденные дети. и это логично.

Дмитрий Ч

все люди с рождения во грехе, так что зараза к заразе не пристанет )

Степан

Грех "съедать" человеков...

Саша

Всё ,что БОГ очистил всё можно просто помолитесь перед принятием пищи ( если это для вас так важно ).

Олег Балакин

что за бред икру нельзяесть с сёмги и яйца куриние нельзя всё можно