Абдуллоев Олимжон

Какие советские фильмы научили лично вас житейскому уму-разуму?

Ирина Тучина

Хорошие - а их было много

Святуся Смирнова

мультики хорошие были

Ольга Дудова

Не по фильмам мы уму-разуму учились.

Юрий Розанов

17 мгновений
все фильмы Рязанова и Гайдая
и 12 стульев

Юлия Родина

" Возврата нет", " Неподсуден", "Русское поле", "Горячий снег", " С любимыми не расставайтесь. "

Дмитрий Елаков

Там где много жрут и пиз.. т, а они все такие.

Алина Чепурина

фильм (из жизни фёдора кузькина )

Га
Гайк

Считаю, что детям надо запретить смотреть эту советскую блевотину, а не заставлять по-Михалкову смотреть 100 лучших фильмов. Конечно, есть шедевры, признанные во всем мире, но зачем грузить детей? При СССР заставляли ходить на дебильные. лицемерные парады, сейчас дебилы заставляют детей смотреть якобы 100 наилучшие фильмы.
Чему хорошему могут научить советские фильмы? Они делают людей инвалидами, не приспособленными жить в России.

Vip

жизнь не по книжкам и фильмам учила нас а по жизненному опыту и ситуации-Кино-вот это точно из жизни моменты-которые воплотили и на экран!

Наталья Герасимова

Фильмы в СССР были самыми лучшими: Доживем до понедельника, Девчата, Три тополя на Плющихе и т. д. А что сейчас просто ужааааасссссс ((((