Лена Савина (Иванова)

Назовите фильмы времён ССССР, учащие уму-разуму, позволяющие набраться житейского ума?

СССР

Lev Fedorov

А четвертая С что означает?)))

Дмитрий Федотов

Мимино. С лёгким паром

Ев
Евгений

Большинство фильмов . Читал даже о зависти нынешнего поколения к тем милым, добрым, бесхитростным отношениям . после фильма "Девчата"

Виталий Найпак

"Москва слезам не верит"

Ирина Коржнева

"Воскресный папа".

Будет полезно матерям-одиночкам и разведенкам.

гребаный майл....

Дмитрий Зубрев

"Воскресение" по Л. Толстому с Матвеевым и Семиной...

Святослав Астахов

"Сказка о потерянном времени".

Мерим Сыдыгалиева

"Не могу сказать прощай. "

Эдик Белозеров

Путёвка в жизнь
Семь нянек
Республика ШКИД
Дом в котором я живу
Шумный день

Ольга Сиротина

Да надоест писать. Вы просто сравните "Тихий Дон"Герасимова и Бондарчука. Всё равно что пирожное с какашкой сравнить. Да одни фильмы Шукшина чего стоят-классика.

Тарина

судьба человека

Олег Артёмов

все фильмы Гайдая

Татьяна Неретина

Вам и не снилось
Евдокия
Дорогой мой человек
Судьба человека
Чистое небо
Отец солдата
Большая семья
Курьер
9 рота

Сергей Кузнецов

Ленин в октябре. Всем артистам дали госпремию, кроме, играющего роль шпика из охранки, хотя сыграл ее талантливо, в отличии от других. Житейский ум: ничего с тех пор не изменилось: будешь в ер-получишь должность и перспективу, совсем как при большевиках.