Юл
Юлия

Тоже о топливном баке) ) токо отвечать желательно с головы или, хотя-бы, своими словами (+)

не чужими готовыми фразами и не журналюгиными шаблонами:
Кому ПЕРВОМУ, у кого, когда и почему технология нынешних топливных баков Формулы-1 помогла выиграть у более технологичных двигателей оппонентов? (время приблизительно, сам не знаю точно, можно даже событие, и не обязательно на Формуле-1)

Александр А

Может Лотус Колина Чепмена примерно 1970-х годов

Александр Самохвалов

Я в истории к сожалению я слаб. А если не связано с формулой один - там вообще ..опа