Георгий Суханов

посоветуйте каталог где описываеться правильность выполнения всех существующих упражнения в видео )))

Сергей Максюта

Каталог упражнений

Крупнейший в России каталог спортивных упражнений. Удобный поиск по базе упражнений: выберите часть тела, оборудование, тип упражнения или уровень сложности и программа выдаст именно то, что вы ищите.

Каждое упражнение в каталоге имеет подробное описание выполнения со всеми советами, заметками и изображениями ключевых позиций. Это самая настоящая энциклопедия физических упражнений.
Упражнения по группам мышц
Шея Трапеции
Трапеции Трицепсы
Плечи Широчайшие
Грудные Средняя часть спины
Бицепс Нижняя часть спины
Предплечья Ягодицы
Пресс Квадрицепсы
Квадрицепсы Бицепс бедра
Икры Икры