Камилла Кязимли

Здраствуйте! скажите пожалуйста почуму я худой) вроде норм питаюсь а результата нет

Ирина Румянцева

глиста в животе живет

Алексей Мирсаетов

худой ты не из-за питания. ты просто дырявый

Анна Агеева

Наверно вы часто переживаете, нервничаете. Вот калории и сжигаются.

Замира Алиакбарова

у вс скорее всего повышенный обмен вешеств... просто начните заниматся спортом вес наберется за счет мышц... Удчи

Алексей Воробушков

Вроде норм - это ни о чем.
Смотря что конкретно ешь и какой образ жизни при этом.

Ирина Lika

Начни ходить в качалку и много жрать углеводов и белков, если впадлу (как мне) то делай коктейли.

Просто Лёлечка

начни заниматься спортом.

Виталий Ильчук

генетика, метаболизм юношеский, а главное количество калорий потребляемых в день меньше, чем тратишь в процессе дня ...
тоесть либо питайся калорийней, либо двигайся меньш интенсивно...

Ол
Ольга

Значит надо добавить строгий режим и пахоту со стонами в тренажёрном зале.