Чу
Чулпан

Иди ко мне на ручки....) Когда Вы слышали подобное предложение в последний раз??) псих-я

Асел Макеева

в далёком детстве

Анна Разоренова

Сейчас, от Вас

Сашенька

Да на днях симпатичного мышонка заманивали! :))

Марина

В этом году. Но чаще я приглашаю на ручки, чем меня.

Дмитрий Искатель

нЕ помню уже.. в прошлой жизни может и было

Оксана Исаева

Совсем недавно..) )

Муж говорил..)))

Сергей

когда весил кг15 наверно))

Ольга Онойко

Тут, как оказалось, большинство людей даже не помнят, когда их по головке гладили. А на ручки - это уже роскошь

Вера Ахонина

Ну... взрослому человеку говорят тоже но другими словами... ) либо дают понять, что ручки не против, да... недавно, вот целую неделю до сих пор не могу прийти в себя.. .
Но на фоне авы, оно действительно звучит заманчиво...)

Кошк@ Рёв@

от мужа. недавно совсем.

Евгений

Эммм.. . Около 15 лет назад. Ну, или больше...

Black Angel

Пару лет назад я отвечала тебе на подобный вопрос) Это был человек, который считал меня котенком..) ) В общем-то может я им и была для него)
И где только у человека силы брались.. . правда я-таки похуже была тогда. То есть похудее)