Pr
Prombitservisnn

Те кто верит в то что декабрь 2012 года будет концом света по майе. Как себя ощущаете в последний месяц планеты Земля?

Не ради смеха спрашиваю. Мне интересно?

Мне интеренсо! (исправил а то там случайно вопросик поставил)

Мне интересно. (Теперь вроде точно без ошибок)

Иван Патранжел

Я, как и все Православные, в это не верю.

Me
Mergen

Жаль что матом нельзя - а то бы тебе стало не интересно!

Aнна Дьякова

А ты не веришь что ли? =)))))

Var Dan

Тибетский монах просит NASA рассказать миру правду о конце света

По его словам, 21 декабря около 9 утра по нашему времени мир погрузится во тьму. Лама из монастыря Гьяндрек, он же Оракул Шамбалы, утверждают, что все влиятельные люди планеты, правительства Америки и европейских стран давно предупреждены об ужасах, которые ждут человечество. Вот только сеять в панику в обществе они боятся, и потому до последнего будут хранить эту тайну. Впрочем, "конец света" будет не таким ужасным, как в голливудских фильмах. Главная опасность грядущего в том, что люди не поймут, что происходит и потому попросту будут сходитьс ума и совершать безумные поступки. Так мир лишится около 10% своих жителей. Еще несколько процентов могут погибнуть в катастрофах и дорожных авариях, если во время наступления темноты и отключения на планете всех систем, электроники, электроэнергии и т. д. будут находиться, к примеру, за рулем, в поезде, в самолете.. .Монах написал письмо для NASA, в котором сообщил, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую "нулевую полосу". Тогда и наступит полная темнота и тишина. но самое страшное не то, что в домах отключится отопление или электричество, а то, что мы не сможем даже услышать крика о помощи от человека, который будет находитбся в полуметре от нас. Люди не смогут видеть даже собственные руки – настолько будет темно! Лама обещает, что уже через 3-4 дня свет солнца опять появится. Главное, пережить это время и не сойти с ума. Чтобы выжить, он советует людям за день-два до озвученной даты выехать из больших городов туда, где можно согреться и приготовить пищу на кострах. Запастись водой и едой. Обязательно взять с собой документы и наличные деньги, золотые украшения. Лучше укрыться в загороднем доме, где есть печь, заранее купить свечей и спичек, запастись дровами. Во время "дней темноты" монах настоятельно советует завесить окна темной тканью, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. А после появления света – не спешить в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из "нулевой полосы", по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Верить этому или нет - дело каждого. Но вам не кажется, что в последнее время уж слишком много не самых глупых людей призывают нас быть осторожными и ...
Подробнее ...Опубликовано 2 дня назад [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Украин

Ирина Тихонова

Они гуляют во всю им не до писанины в нете.
Живут по совету Воланда в окружении хмельных красавиц и лихих друзей.

А вот чтобы была широкомасштабная конфессия в РФ майского конца я не слышал.

А чем отличается "не ради смеха" и "мне интересно"?
Где в Библии праздные вопросы приветствуются?

Так вы АСД тоже скорого конца ждёте?

Денис Шапошников

у меня выход Душ из тел и переход Душ в Мир Бога, сознание живо и без тела!

Александр Сёмин

я мусульманка и в то что конец света будет именно этого числа не верю так как истину знает один Аллах