Оксана Леонова

Духовная болезнь - Грех согластно христианству является врождённой и не лечится вообще? Т. е. попы считают всех больными

Юлия Тихонова

Андрей, грех излечим, лекарство - покаяние и исповедь. Очень рекомендую.

Сергей

попы правильно считают
все верующие - психически больные

а вот сами - не верЮт нихрена!
работа просто такая

Алена Жигалкина

Я уже вам говорил что вы тоже больны, успокойтесь наконец)

Юлия

То не христианство. Называйте вещи своими именами

Надежда Соколова

с чего Вы взяли. что попы так считают? Иисус сказал: " кто без греха, пусть первым кинет в меня камень".
Это естественно для каждого, важно, что люди предпринимают, что бы разобраться в своих поступках.
А вообще мы все больны, каждый по своему

Дима Комаров

Духовная болезнь это состояние когда человек находится во власти атеизма, когда его разум затуманен и он не видит истину. Но к сожалению сегодня этой болезнью страдают и верующие запутавшиеся в оковах лжеучителей. Не совсем правильно говорить больны, но по сути в какой то степени это даже прогрессирующая болезнь

Алексей Свиридов

Не здоровые нуждаются во врачи, но больные.

Aлександр Гришанов

Вроде протестанты прощены. Наши с папистами страдают, по старинке.

К@тьк@ Громов@

Неспособность признания и осознания своих ошибок, говоря духовным языком раскаяния, есть грех и болезнь одновременно, так как будите наступать на те же грабли и ходить по кругу, пока не проанализируете ситуацию и не признаетесь самому себе разумеется, в том что где то допустили ошибку)))