Андрей Земсков

Как Вы создаёте атмосферу праздника в своём доме?? псих-я

Лена

я уже нарядила все вокруг к новому году

Лена Сергеевы

Тюль сняла
Завтра буду стирать
Поверь, это подвиг
И часть праздника
Без этого никуда

Светлана Созонова

По мере наступления праздников.

Ад
Администратор

Устраиваю скандал с мелочными придирками! :))

Doston Janapov

сваим присутствием...

Наталья Попова

Я не умею... Но если гости желанные, у меня зажигаются глаза и всё получается само.)

Hamroyev Bekzod

прихожу...

Светька Матвеева

Жертвую собой и своим временем и создаю уют своим близким. При этом и сама получаю от этого удовольствие.

Надежда Волкова

Мусор выношу.

Валентина Рыжова

юмор, игровые образы, естественная улыбка... и поиск правды при определенных обстоятельствах - это интригует, почти психологический детектив... ) жаль что у меня нет своего дома, чаще это происходит в чужом)

Дмитрий Соседко

Я занимаюсь Живорунами - формирую соответствующее пространство.. , состояние праздника))

Мария Баркова

включаю музыку и танцую