Lydmila Timashkova

Имеет ли право человек, который умнее всех в своём кругу, считать себя таковым? псих-я. Доброй ночи

Светлана Ананич

Галяк, но если это ты, то конечно имеешь
А так не знаю )

Евгения Григорьева

да, конечно, может так считать.. .
но желательно при это не сильно демонстрировать, дабы и не обижать окружающих...)))

Татьяна Нечаева

если только про себя, а то как бы в дураках не оказаться))

Павел Иванов

..та не.., не "таня" любой полом получел, а не первою дружбою = любовью то и полами получелы и не человвеки люди дажэ и не жизнь их бытовуххи..,, а потому у всех лжэчеловеков ужэ людьмибогами на всё есэ права.., псих не я.., но ночью псих? а=трр, ия= добрыйя..,

Рамазан Садыков

Имеет, но не заморачивается на этом как правило...)))

*****ольга Москва******

умный никогда не считает себя достаточно умным в каком бы то ни было кругу

Ирина Шарова

умный рисоваться не будет

Зарзабон Зарзибон

это опасное самомнение может привести через некоторое время к самодурству... может никто это не озвучит в слух... но каждый человек бывает в определенных момент умнее другого... это надо принимать как должное, если круг в этом заинтересован....

Наталья Бронникова

а ему оно надо ?

Ксения Лубинская

Имеет. Только тыкать их в это носом будет неумно.)