Gauda

у меня низкая скорость интернета... может я поэтому не догоняю ваш ЮМОР ?!?

Павел Артемьев

Щас, я на скоростном круг нарежу впустую - пересечемся - обсудим эту проблемку!)))

Евгений Григорьев

хо-ро-шо.... бу-ду... пи-сать.... мед-лен-неееее....

Anton Bezverkhy

и давно?...: -))
*Самая популярная фраза в Третьяковской галерее: "О! Это же это! "

Бу
Булат

это скорее всего-не из за скорости интернета,,,, смею вас уверить,,

Василий Пугачёв

Уверен дело не в интернете

Юл
Юлия

Диагноз: Именно поэтому. Не смейте перезагружать компьютер)

Надежда

Проверь IQ

Сергей Семенков

квакни грамм 1001водочки, и пойдешь на перегонки

Светлана Сорочинская

И не старайся - У меня скорость инета не ограничена - Догоняю даже самый глупый и извращённый ЮМОР, а иногда, и вовсе не юМОР