Екатерина Кляшторная

как по вашему в чём прикол этих цитат?

в интернете особенно в разделе эротических знакомств или игр разных, пользователи пишут вот такой вот маразм:
(не читайте это пожалуйста, я сам это зря прочитал. мне очень жаль, ноя не могу это оставить! я предупреждаю ...если ты это прочитал отправь этот комментарий к 5 играм иначе твоя мама умрет через 2 дня)

Ан
Анюта

эти приколы еще в конце 80 нач 90 рассылали по почте (обычной) "письма счастья" называются. . -дебилам занятся нечем..

Елена

А самый главный прикол ...вот он в чём. Эти письма предназначены не для мальчиков (женатых) а для девочек (замужних) . Пусть пишут письма своим подружкам (меньше писем будет ими написано друзьям - бывшим, или, что еще похуже - настоящим) .
Зато - займутся благородным делом. Будут спасать ...догадайтесь кого (с 3х попыток) .
Если всё-таки не угадали - вот Вам подсказка