Че
Чеэто

собираюсь поступит на юр. фак. ЮФУ. Объясните пожалуйста, кем я могу стать после окончания данного фак-та? _)))

Любовь Чапурина

В Макдаке на Буденновском будешь "Свободная касса" орать
Иди лучше на более перспективные факультеты: мехмат, химфак, геофак
В ЮФУ они одни из лучших

Марьяна А

Юристу - выпускнику с трудоустройством на заплату, на которую жить можно хоть как-то, без "блата" очень сложно.. .
Быть можете много кем. Военым или гражданским юристом, в т. ч. международником, прокурором, следователем, адвокатом, судьёй...

:) Ингерманландка

Можешь курьером, можешь менагером по продажам. Это наиболее реальные перспективы.