Алена

после окончания школы, собираюсь через год поступить в институт. скажите пожалуйста, результаты ЕГЭ аннулируются за год?

я собираюсь после школы на стюардессу, поэтому год после школы будет занят. и еще, можно ли в 1 -ого курса учиться заочно на психолога? спасибо, за ранее

it
itavarov

да, там вроде придется пересдавать потом)
где-то можно я думаю)
глупо после школы идти на стюардессу... ну это на мой взгляд. Сначала лучше отучиться на психолога, а потом уж что хочешь делай))

Клара Мамашева

Результаты ЕГЭ действительны 2 года, т. е. если не поступишь сразу после школы, то можешь подавать заявления в след. году