Наталья Махначева

Собираюсь поступить на юр. ак. ЮФУ. Кем я буду рабодать впоследствии? _)

Людмила Бородина

Отличная профессия. Я сама учусь на юриста, работаю в прокуратуре. Также можно работать в суде, в налоговой, в милиции, адвокатура и нотариат, другие органы. Поступай - не пожалеешь!

Алексей Карташов

Мой друг закончил юр. фак. МГУ, сейчас работает начальником юридического отдела в иностранной фирме. Кем вы будете работать -- зависит только от вас, от ваших знаний, желания, квалификации.