Владимир Елисеенко

что сделать, чтобы найти любовь?

меня не устраивает ситуация, когда любят меня или люблю я, но не взаимно... неужели она меня всегда будет сопутствовать? что можно сделать, чтобы её изменить и чего от меня ждут высшие силы?
Карина 05.09.94

Надежда Солодовникова

Чётко представить человека с которым ты бы хотела быть. Это у тебя есть в подсознании, пока ты точно не установишь себе свой типаж, ты будешь перебирать парней, то в том будет что -то не то, то в другом, и ты не будешь понимать в чём дело.. Будешь требовать от него чего то своего, что будет приводить или к ссорам или к к его исчезновению, ведь причина будет только одна- ты будешь пытаться подделать его под свой образ. Просто живи.. . накапливай опыт, учись и узнавай что им нужно, чего они хотят, и какой для них типичный идеал , (как для нас "высокий брюнет";)) в ответственный момент нужно будет закинуть крючек с наживкой, подождать пока "рабка " с ней поигрет а когда вцепится в неё- вытягивать!!!

Ти Ма

лучше ждать чем торопится и делять ошибки

Наталья Мороз

Тут нечего вам не потребуется делать. Это все само придет.

Nicole Mmm

в жизни это всегда так