Ai
Aika

А кто-нибудь знает - что означает эта татуировка на шее Хирузе (Великолепный век)?

Samvel Atayants

Хюррем снова приготовила планы для Фирузе, – используя полученный козырь, бросила ее в темницу. Для того, чтобы Султан Сулейман узнал причину этого приказа, Хюррем Султан вызвала Фирузе. Показав Султану на татуировку на шее Фирузе, Хюррем объяснила ее значение, тем самым раскрыв тайну Фирузе.

Хюррем Султан сказала, что татуировка является символом государства Сафевидов. В последней сцене Султан сильно разочарован, а Фирузе в слезах.