Маргарита Васильева

AVS Video Editor хороший редактор? сам по себе стоящий? и сравнительно с Вегасом и т. д

Aza Yuldashev

Как редактор он будет лучше на много, потому что там нет лишних навротов, к тому же пойдет и на слабом пк, т. к. не требователен к ресурсам. Но если вам нужно что то более профессиональное, попробуйте программу Pinacle Studio с 12 версии (сейчас уже существует 16), она специально для монтирования, захвата, редактирования, наложения и. т. д.