B)
Barbariss )

реально ли атлить в форме из глины железяку електро сварочным апаратом и не развалица ли оно от акалины?

@A
@ Angelochek @

Железяку можно отлить если намесить земли, песка и жидкого стекла для формы, про глину не знаю. А плавить сварочником? Ну ежли аппарат не жалко - плавь:)) ) Только вместо электрода фигачь гравитовый стержень и току давай ампер 500:)) Да и муторно ващет это, даже если не сгорит сварочник, как дугу держать будешь? Руками? А не затрахаешься? Металл его же варить надо, стабильную дугу держать.. . Короче хлопотно это, но ващет можно замутить небольшую электродуговую печь.. . Да, сварочник тока надо промышленный, который может работать 24*7 без вынимачки:))

Ма
Мауфия

атлить в форме реально, форма будет мокрая, но не железяку