Алексей Рогожин

как снять графическую блокировку ?..На днях приобрела планшет и когда пыталась поставить го на блокировку случайно удал

..На днях приобрела планшет и когда пыталась поставить го на блокировку случайно удалось установить на какую-то графическую блокировку.

Екатерина Пушкарева

Зависит от того, какой планшет
Либо wipe, либо шить
Но инфе все равно хана
Или, если есть google аккаунт, можно понабтрать неправильные варианты, когда лимит попыток будет исчерпан, войти через него

Константин Ушкал

Сервис за деньги или читать интернет по своей модели и делать полный сброс с потерей всех данных