Николай

Должны ли быть сквозные просветы в Алюминевых раздвижных Окнах?

Установили на Балконе Раздвижные Алюминиевые окна (двух полозные) ,
При невооруженном взгляде сразу видны 2 сквозных отверстия (сказали что это технические отверстия для слива воды???? ИЗ Нутри !!!При дальнейшам рассмотрении разглядела сквозной просвет м/у самой рамой и "ползунком"!!!!Разве так должно быть???? Ведь туда будет литься дождь и заметать снег!! ! Что же это тогда за окна получаются???! Ночью шел дождь, утром на внутренней стороне окна (в полозе) была вода!! !
Помогите разобраться! Фото Прилагаю (((

Savanai Larsi

все в норме. и по другому не бывает.

Петр Плакидов

дождь будет заливать любые рамы, если не будет козырька.

Как вы себе представляете хождение створок по полозьям, если они будут установлены так плотно, что будут тереться друг о друга ?
втторое фото - щель наружная, а полоз и створка не дадут проникать дождю.

если вы хотели английские окна - сдвигаются наверх и опускаются сверху вниз (находят на нижнюю часть окна - нижняя часть глухая) , что делает невозможным проникновение осадков - то нужно было такие и заказывать.

делайте козырек от дождя.

Рустам М

так и должно быть.

Ольга Назаркина

Так действительно должно быть, но обычно про это рассказывают перед заказом остекления.