Евгения Батвинкина

Где должны быть утеплители на финских окнах?

Поставила деревянное финское окно (стеклопакет+стекло) , и в пространстве между окнами попадает сейчас сне немного. Должно ли быть так? Позвонила деректору компании, которые их делали, мне сказали, что это так и должно быть чтобы не было запотевания

*снег

я имею ввиду снег не в стеклопакете, а между стёклами, т. е. между одинарным (внешним) стеклом и стеклопакетом (внетренним)

Станислав Соколов

а мыть потеки внутри стеклопакета они сами будут? ))

Анастасия Мамаева

Ни должны они быть заполнены газом (только если энергосберегающие) . Просто герметичны. Но снега там быть не должно, вас обманывают.