Георгий Суханов

Срочно возьму в долг 100 тыс. руб, сроком на 1-1.5 года в г. Новокузнецке. Под расписку, на ваших условиях. Очень жду положите

Аликрам Новрузов

Извините конечно. но.. Хрен вам

Kuash Kisyakov

А потом скажешь - ПРОСТИ, я не могу и мне нечем отдавать! Я рыдаю, а-а-а-а.... У меня дети и больная мама, а-а-а-а.... Мой муж болен жуткой болезнью, на которую мы потратили всё, что у нас было, а-а-а-а... .
Ищи дураков.

Станислав Егоров

Под залог квартиры готова взять?

Игорь Савенок

Жаль, что не мне первому пришла в голову такая мысль.