С. Т.

Помогите, не знаю что делать, фотоаппарат пишет"ошибка ФАЙЛА БАЗЫ ДАННЫХ ЗАПИСЬ СОДЕРЖИМОГО НЕВОЗМОЖНА"

не могу фотографировать на экране это постояннО. как убрать? карта памяти повреждена, как отформатировать? на компьютере не получается, пишет виндовс не может завершить!

сони сайбер шот dsc-hx100v

Санёк Неугамонный

в меню фотоаппарата должно быть пункт :"форматирование" - нажать ок. если не получится скорее всего повреждена флешка или переключатель в положении "lock" в любом случае нужно проверить на исправной флешке.

Яков

мож правда карте совсем ппц.... через кард ридер пробовали форматить?

Svetlana Lebedeva

не верил бы я вашей виндовс, проскакивает в ней что-то такое ушлепочное временами. Возьите на фотоаппарате отформатируйте карту памяти. И пользуйтесь.

Ал
Алексей

используй windowsfix.ru

Сергей Апенин

Как Вы решили проблему с фотоаппаратом? у меня сейчас такое же..