Сергей

Так ли хороша матрица на D7000 чем на D90 что бы за неё переплачивать?

Несколько раз пользовался D90, мне он понравился. А D7000 ещё не пробовал, вот и засомневался перед приобретением. Посоветуйте что лучше.

Crazy Vel

переплата небольшая, кроме матрицы там есть еще электронная юстировка и тд, стоит.

Vadim Rusov

Переплачивали те кто за 1200 - 1500 у. е за тушку платил,
сейчас цену легко прогуглить )))
Разница в цене 200 у. е - немного, учитывая ВСЮ разницу между камерами.