София Борисова

Приемники Nikon D90 или D7000. Есть ли какая-нибудь информация о планах компании? Где можно почитать об этом?

Нур Алмаматов

Подождём завтрашнего анонса. Появление D600 сомнений не вызывает. Вполне возможно (до конца года) также обновление D5100.

Мне кажется, D800, несмотря на рекордные параметры, модель не совсем удачная, слишком много неудобств и ограничений. А вот полнокадровая D600 может оказаться куда популярнее, если действительно унаследует эргономические качества и "управляемость" кропнутой D7000.

Nikon обычно свои планы держит в секрете. Три недели назад он показал три интереснейших мыльницы (все с механическими затворами!) , на которые почему-то не обратили внимания. А зря.. .

Относительно D90 и D7000 могут тоже быть любые неожиданности. Обе камеры исключительно удачные, их вполне могут оставить на конвейере без изменений. А могут неожиданно обновить. Также непонятна судьба D300s и долго циркулировавших слухов о D400. Подождём.

Sony сегодня "отстрелялась" своими ключевыми новинками, но там всё было известно заранее вплоть до детальных спецификаций и каталожной цены. Pentax вчера анонсировал новые модификации своей топ-зеркалки K-5 II и K-5 IIs. А Canon "темнит" и никаких слухов, возможно им нечего показать, — всё "главное" уже представили.

Честно говоря, меня больше интересует сегодняшний анонс Apple.

Андрей Стекачёв

Приёмники GPS или прЕЕмники камер, то есть следующие?
Вы уж оптеделитесь

ОК
Ольга Король

Nikonrumors.com пока еще ничего не слышно, пролетают слухи про преемника D7000 - D7100. Но это настолько слухи, что пока непонятно ни грамма. Большинство Никонистов, ждут завтра, ожидается анонс D600 с предварительной ценой - 1500$. Если это будет близко к правде, то тогда это будет реально бомба.

Lev Fedorov

А никон д90 ещё выпускается

Руслан Зайцев

Может прЕемники? Nikon D800 позиционируется компанией как "зеркальная фотокамера высшего класса в любительском сегменте фотоаппаратов".

Танечка

да, NikonRumors сайт про слухи компании Никон.
Точно писали что 7100 не будет, вероятно будет D5200 и D600
Почему то затишье вокруг модели D400