Сергей Батурин

Отказали в подменном фонде

полетел жосткии на ноуте. взяли по гарантии, написал бумагу на подменный фонд, через 10дней пришол сказали типо отдыхай нет фонда. попросил продавца написать бумагу по какой причине отказ, он говорит ничего писать не буду. как быть? ((

Аня Филимонова

Отправляй заказным письмом-обязаны дать ответ

Татьяна П

Иди в отдел по защите прав потребителей. Он при городской администрации.