Ol
Olga

Ребят, а в молодежке как? ЧЕ-2013. первые две выходят в финал. турнир? ? или вторая попадает в стыки? ? спасибо

Aleko Cxadadze

В финал выходят напрямую только сборные, занявшие 1-е место.
В случае если российская команда закончит отбор на втором месте, то и в этой ситуации сохраняется шанс попасть на Евро-2013 - четыре лучшие сборные, финишировавшие в отборочном цикле на втором месте, также проходят в стадию плей-офф.

Наталия Давиденко

Нет, НЕ ТАК! Там из 10 групп выходят 10 команд с 1 мест и 4 лучших команды - со 2 мест. И все 14 - в стыки! После стыков остаётся 7 команд + хозяева = 8 команд в финальном турнире.