Ле
Лейсан

уважаемые знатоки кто точно знает?

Если бегать каждый день по 50 минут можно ли похудеть в лице то есть убрать щеки и второй подбородок! и уменьшаться ли бедра?

Ев
Евгений

за три дня не пройдет

Ок
Оксана

Вот я тебе честно скажу, бег всему голова.
История из жизни:
Армия, режим, много бега, питание.
Результат через два месяца, люди похудели, ушли животы, ушли подбородки и все все лишнее.

Теперь по факту разберем условия и потребности для похудения:
1. Низкоуглеводная диета.
2. Систематический бег (иногда и по два раза на дню) , из советов: а) Возможен бег с утра, до завтрака, тогда организм начинает сжигать отложенные запасы, из минусов - нагрузка на сердце, у меня сердце сильное, я этим пренебрегаю. После бега желательно не есть пол часика. б) Бег БЕЗ ОСТАНОВОК, поставил себе задачу пробежать конкретное расстояние, значит беги его, без всяких остановок и переходов на "шаг", "тащись", "подыхай", но беги, а не иди! в) Боксерчики в армии перед соревнованиями сушились бегом, говорили, что наиболее адекватные для похудения расстояния начинаются с километров 3х и больше, кончено все индивидуально, но склонен верить этим ребятам.

По факту все хорошо, но армия налагает на тебя полное отсутствие выбора, сможешь ли ты питатсья ровно 3 раза в день определенной пищей, сможешь ли систематически бегать по многу? Если сможешь все получится.

По поводу ответа чуть выше, есть ребята не маленькие и не худенькие идут в зал, качаются (лично есть кореш такой же) , в итоге они здоровые все дела, но фишка в том, что качаясь ты наращиваешь мышечную массу, которая, ВНИМАНИЕ! , находится ПОД жировым слоем, как это все выгляди очевидно, в конце концов все равно приходишь к тому, что нужно сушиться.

Анас Эль Сайед

Вообще мало поможет. Раз есть второй подбородок, нужно правильно питаться и физические нагрузки в зале, а не бег

Анютка

второй подбородок третий подбородок недельный марафон и ничего не будет все пройдет идеальная фигура не слушайте про спорт и всякую шляпу никаких нагрузок все пучком будет

а если серьезно, бегать нужно не по времени а на время. И все будет хорошо

Toshka

Если добавишь правильное питание, то это эффективный путь.

Ел
Елышева

диета-много белка (рыба) и совсем мало углеводов (крупы). много овощей. оливковое масло 1 стол. ложка в день и бег-бег-бег.