Анна Малютина

Уважаемые знатоки помогите пожалуйста советом)

Я хочу накачаться перед универом)то есть грудак плечи и бицепс)за год)стоит ли мне качать пресс?я лично не хочу,меня вполне устраивает хорошая накаченная грудь)смогу ли я за год ее накачать?

Ир
Ирина

ПОДкачать сможешь, да!

Ал
Алмаз

Да сможешь главное в тренировка много надо есть, ешь макароны с майонезом, или кашу, и накачивайся только вечером за 6 месяцов уже будет всё в норме

Александр

Совет: ни кто здесь не является экстрасенсом, чтобы знать, какой ты сейчас, какая у тебя генетика, чего ты хочешь достичь и как ты будешь питаться!!!

Ир
Ирина

Нечего сложного тут нету, главное есть больше продуктов с белком, например: красная рыба, курица, яйца. Еще рекомендую попить витамины и рыбий жир, они очень помогут, чтобы добиться нужного результата.

Дима

грудь за год? да она за 2 мсяца усердных тренировок уже будет в прогрессе! Ну ты если хочешь качать грудь то качай заодно и пресс.. . хуже то точно не будет!