Ив
Иван

Сдох кенар. Дочка плачет и не можем понять, в чем дело. Недели две кормили его кормом для экз. птиц. Но он не грустил 😞

Песни пел. Недели три, правда, был агрессивным: когда корм ему насыпали, невозможно было к клетке подойти - превращался в орла: распушал перья, растопыривал крылья, клюв разевал и грозно пыхтел. Но это же не признак болезни?...

Сергей

инфекция у птички если умер сразу если мучался с отказом от еды то хроническое сходите в клинику сдайте анализ крови вам скажут точно

Александр Уткин

Соболезную, но мне не понятно в чем вопрос.