Пашка Борисов

ATI Radeon HD 6510-поддерживает данная видеокарта 3D (анаглиефные очки)???? Спасибо!!!

ATI Radeon HD 6510-поддерживает данная видеокарта 3D (анаглиефные очки) для просмотра фильмов???? спасибо!!!!

Константин

Если есть очки, сходи на сайт (у наркомыча ---найдёшь в гугле) ссылку щас не найду, там есть фильмы онлайн 3D можно смотреть в этих очках! Как раз проверишь! )))