Анастасия Мамаева

mass effec 3 все7 DLC есть а "Овегу" не могу вставиь" не запускается, или ещё тто-то надо. Помогите.

Омегу, а не Овегу

Bobur Qodirov

При установке DLC должна обновится папка __metadata (в Mass Effect 3\BIOGame\DLC), иначе игра "не увидит" дополнение. Кроме того, для "Омеги" рекомендуется патч 1.4 (хотя пойдет и 1.3.5). Если все обновилось, и патч стоит, но контент не работает - скорее всего, сама DLC с глюком. Скачай заново, лучше с другого сервера.

Ирина Солошенко

незнаю.. . Могу в принципе скинуть торрент файл с масс эфектом и прилагающимися Диэлси

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Извиняюсь что не в тему, но для Mass Effect 3 есть уже 20 DLC а не 7.