Дмитрий Федоренко

посоветуйте какие нибудь интересные моды на GTA San-Andreas.

мне нужны такие моды на GTA San-Andreas чтоб там не одна машина изменилась или не просто оружия другие, а например новый сюжет или чтобы там пешиходы другие, машины, текстуры, орсенал оружия, а есле там ещё будут дополнительные действия то будет вообще норм, к примеру паркур или ещё чёнибудь такое чтоб на кнопках можнобыло делать.

Ка
Катюша

себя сделай скин