Алексей Куликов

Как удалить фотографию в майле, раньше удалял без проблем на красный крестик,а щас не могу найти, подскажите !!!

Татьяна Власенкова

В правом верхнем углу фото должно быть управление (вкладка должна быть не фоновая) или обнови браузер.

Открывай фото для управления не в фоновой, а новой вкладке.

Саша Белов

Открыть альбом, навести курсор на фото. И вправом верхнем углу появтся крестик. Нажать.