Мария Верютина

Ребят, расскажите, кто учился в школе Select Deluxe, как там? Или просто, что вам о ней известно?

Единственная Необыкновенная

Школа моделей Select Deluxe

Занятия новой группы начнутся в сентябре, вы можете записаться в любой будний день с 12-00 до 18-30 в нашем офисе по адресу: метро Петроградская, Большой проспект П. С. , 100, бизнес-центр "Большой, 100", лестница 1, 7-й этаж.

Справки по телефону: 313-99-47.

Условия приема в школу моделей Select Deluxe
Занятия в Школе Моделей Select Deluxe доступны как начинающим моделям агентства, так и всем, кто интересуется модельным бизнесом и стремится научиться всему, что умеют профессиональные модели. Для обучения в школе моделей кастинг проходить не нужно. Мы открыты для всех, кто стремится к личностному развитию и раскрытию своих творческих способностей и красоты.

Набор в группы идет постоянно
Записаться в школу моделей Select Deluxe можно ежедневно с понедельника по пятницу с 12 до 18 часов в офисе модельного агентства на Петроградской стороне. Для заключения договора на обучение возьмите с собой паспорт и необходимую сумму. Мы запускаем новую группу обучения каждый месяц.

Что дает школа моделей Select Deluxe?
В рамках обучения со всеми учениками проводятся мастер-классы по актерскому мастерству, подиумному шагу, хореографии и фитнесу, визажу и стилю, позированию на камеру, а также тестовые fashion-фотосессии. По окончании обучения проводится экзамен, выпускникам вручаются дипломы и начальное профессиональное портфолио (на CD), которое может быть использовано как в личных целях (социальные сети, резюме, домашние фотоальбомы) , так и для продолжения карьеры в шоу- или модельном бизнесе. Обратите внимание, что обучение в школе моделей способствует знакомству и появлению связей в модельном бизнесе, развивает необходимые для модельной или актерской карьеры знания и навыки, но не гарантирует прием в агентство и успешную карьеру. О требованиях к претендентам на профессиональную модельную работу в агентстве Select Deluxe вы можете узнать в этом разделе: ссылка.

Периодичность занятий и стоимость обучения
Занятия проходят 3 раза в неделю по 2-3 часа в вечернее время в специально оборудованном зале модельного агентства, а также в фотостудии.
Точное расписание занятий вы можете получить на собеседовании при заключении договора на обучение.

Курс обучения для девушек: 2 месяца.
Стоимость обучения для девушек: 20 000 рублей (можно оплачивать в рассрочку двумя равными частями по 10 000 в месяц) .
При оплате сразу за 2 месяца стоимость обучения составляет 18 000 рублей за весь курс.

Курс обучения для юношей: 1,5 месяца.
Стоимость обучения для юношей: 14 000 рублей (можно оплачивать в рассрочку двумя равными частями) .
При оплате сразу за весь курс стоимость обучения 12 000 рублей.

Руководитель школы моделей Select Deluxe Юлия Сапарниязова - Лучшая модель Санкт-Петербурга!

Руководитель школы моделей Select Deluxe Юлия Сапарниязова стала Лучшей моделью 24-й Недели прет-а-порте Дефиле на Неве.

http://www.selectdeluxe.ru/services/master_class_and_training/