Сеня Цвентарный

скока стоит пииспи белая

ОК
Оксана Ковригина

Белый унитаз моноблок STYLE LUX 050 white отличается простотой конструкции, высочайшей надёжностью и современным строгим дизайном. Полностью готов к эксплуатации, вам больше не надо мучиться с арматурой и регулировкой, всё поставляется в сборе с завода изготовителя и имеет заводскую гарантию на арматуру 3 года и 5 лет на фаянс. Двухкнопочный слив, лифт сиденья, возможность установки унитаза вплотную к стене и нижняя подводка. Несколько высокая цена (в сравнении со стандартными унитазами с раздельным бачком) с лихвой компенсируется неоспоримой безопастностью цельнокорпусного белого унитаза. Креативный строгий дизайн монолитного унитаза STYLE LUX 050 white позволит создать стильный дизайн в любой ванной комнате.
В нашем магазине Вы можете приобрести Унитаз Style-Lux 050 white моноблок за наличный и безналичный расчет, а также купить в кредит с доставкой по всей России.
Технические характеристики STYLE LUX 050 white
Цвет ...БЕЛЫЙ УНИТАЗ
Сиденье ...микролифт
Высота ...790 мм
Ширина ...370 мм
Глубина ...675 мм