Анна Мурашова

Скоко стоит выкачать всю веру, знатно. А скоко стоит выкачать все сомнения?

Нуридин Нурлаев

Человек, лишённый сомнений, автоматически становится неким существом, напоминающим бездушный механизм, действующий не думая, без жалости и совести по своей прогамме, не предусматривающей сопротивления и наличия у других иной воли. Это страшно...

Евгений Туман

Для этого достаточно дискутировать с атеистами на РВ три-четыре месяца. Увидите, что столь нелепое мировоззрение ни в каком случае не может оказаться лучшей моделью мироздания. Так что сколько вы платите за инет 3-4 месяца? Столько и стоит оно.