Ольга Смирнова

может ли быть на обычных металоломах балка с демонтированного здания?

- а главное чтоб не ржавая и не помятая, или где купить пол метра балки хорошего качества?

Инесса Ибрагимова

Конечно может. Но маловероятно. У нас разобрали здание. Куда балки дели? На металлолом вывезли. Если у Вас в городе разбирают какие-нибудь здания, зайдите, поговорите со сварщиком. Оплатите по цене металлолома.