Eugenia Sokolova

А вы успеете написать завещание до 21.12.2012 и запечатать его в конвертик? 🙂

Георгий Григорьев

Я самый живучий человек на планете Земля... ха хахах

Александр

а у меня нет нихрена, так что и писать нечего:)) )
и к тому же, если конец света и всем кранты, то кому его вообще писать?

Сашулька Жданова

Я всх переживу. У меня есть 5 банок тушенки и 2 бутылки коньяка.

Ко
Костя

Написала бы, да не на что!

Овчинников Алексей

Завещание не писал, а заявление на отпуск уже...

Н:
Наталья :)

меня умиляет, что конец света, а запасаются консервами. свечками. а зачем? ведь все погибнут. для чего это надо?